MEMORIAL Patrice FABING - inscriptions au 22 juin 2019

TOURNOI A

LICENCE NOM CATEGORIE ELO CLUB
1 K05244 ADAM Francis SepM 1400 Kaïssa
2 R57370 BAABOUZ Moussa SenM 1388 Vandoeuvre échecs
3 S53038 BARBET Quentin BenM 970 Sarreguemines
4 J00337 BARIANI Sébastien SenM 1767 Creutzwald
5 N54787 BELIN Laurent SepM 1083 MS Echecs
6 A00737 BELLAS Alexandre SepM 2022 Drancy
7 H01525 CARRILLO Jesus SenM 2011 Echec et Mat Forbach
8 L08230 CHUDY Martial SepM 1382 L'Hôpital
9 G05670 COLSON Arnaud SenM 2061 Creutzwald
10 Y09422 DAMAND André SepM 1448 Hochwald
11 R70564 DANISCH Christian SepM 1770 Creutzwald
12 J71980 DECKER Thomas BenM 1966 EFE Metz
13 L72819 DECOTTE Françoise SenF 1160 Stanislas Echecs
14 D04987 DREUX Vincent SenM 1951 Creutzwald
15 Y04959 ESSE Louison VetM 1410 Hochwald
16 S04852 FELLER Sébastien SenM 2582 Metz Fischer
17 P65152 FINCK Bertrand SepM 1095 Seichamps Echecs
18 D04973 FLEU Jean-Paul SepM 1670 L'Hôpital
19 R66377 FOURNIER Quentin BenM 1105 MS Echecs
20 S68192 FOURNIER Rémi SenM 1020 MS Echecs
21 R62610 GAPP Mayelis BenF 1082 Creutzwald
22 R70562 GRANDPAIR Gilbert SepM 1491 Creutzwald
23 HAMMER Klaus 1866 SC Niefern-Öschelbronn
24 K73314 HAUMONT Serge SepM 1400 Creutzwald
25 A05529 JEANNEAU Robert VetM 1261 Stiring-Wendel
26 A05742 KEMPENICH Jean-Michel SepM 1930 Sarreguemines
27 M58510 KLEIN Samuel BenM 1352 MS Echecs
28 B03571 KNEPPERT Sylvain VetM 1522 MS Echecs
29 A06167 LAUFER Thierry SenM 1818 Creutzwald
30 P00216 LECLERC Julian SenM 1460 Tressange
31 Y05078 LEMAIRE Eric SepM 1267 GK3000
32 X12672 LEMAIRE Geoffrey SenM 1473 GK3000
33 V02489 LEMAIRE Guillaume SenM 1552 GK3000
34 W16099 LERSY Patrick SepM 1451 Sarreguemines
35 V02783 LINDER Olivier SepM 1952 Sélestat
36 M52126 LUCAS Cassandre MinF 1145 MS Echecs
37 G50142 LUKAS Hubertus VetM 1720 Creutzwald
38 J04492 LUPFER Anny VetF 1528 ASPTT Metz Marly
39 A07364 MAYER Jean-Marc SepM 2220 Sarreguemines
40 G03416 METZINGER Jean-Claude VetM 1620 Hochwald
41 X08087 MORVRANGE Alexandre SenM 1652 MS Echecs
42 B50666 MORVRANGE Fabienne SenF 1151 MS Echecs
43 R04065 MORVRANGE Laurent SepM 1468 MS Echecs
44 J50164 MORVRANGE Lilian BenM 1199 MS Echecs
45 Y08337 MULLER Etienne SenM 1983 Echec et Mat Forbach
46 Y00698 PEYRONNIE Nicolas SenM 1441 MS Echecs
47 PICHON Frédéric licence B à prendre sur place
48 C51037 RACINE Eliane VetF 1008 Tressange
49 B57085 REINHART Jean-Emile SepM 1311 Hombourg-Budange
50 M09021 RIVER Albert VetM 1350 Sarreguemines
51 S53673 ROGER Arnaud SenM 1063 MS Echecs
52 A09576 SALERON Marc SepM 1990 Sarreguemines
53 M56071 SCHIPPKE Manon PupF 1635 Metz Fischer
54 A09786 SCHMUCKER Roger VetM 1872 Sarreguemines
55 G03427 STANKOWSKI François SenM 1740 Creutzwald
56 A10126 STANKOWSKI Rudy VetM 1386 Creutzwald
57 P02451 STANKOWSLI Yves SenM 1836 Creutzwald
58 A10158 STEPHANUS Joseh SepM 1887 Echec et Mat Forbach
59 M54982 STOLL Lucia PouF 1417 Vandoeuvre échecs
60 M50489 STOLL Thomas SenM 1229 Vandoeuvre échecs
61 N67122 STUMP Klaus VetM 1399 Sarreguemines
62 A10380 THIEL Jean-Claude SepM 1903 Sarreguemines
63 H07438 TOTH Charles VetM 1715 Stiring-Wendel
64 S53921 TOZZI Lucas BenM 860 Creutzwald
65 S62123 TOZZI Pascal SenM 960 Creutzwald
66 F03052 VAN RIENEN Willy SepM 1862 Hochwald
67 A11082 WEYAND Fernand VetM 1470 Sarreguemines
68 K78043 YAGHI Ali BenM 1500 Sarreguemines
69 M53165 ZILIOTTO Hervé SepM 1555 MS Echecs

 TOURNOI B (Ppo, Pou, Pup)

LICENCE NOM CATEGORIE ELO CLUB
1 R54991 AHMID O'weyss PpoM 1110 MS Echecs
2 P52871 BAILLET Antoine PpoM 990 Vandoeuvre Echecs
3 N50499 BELIN Louis PouM 1080 MS Echecs
4 N54256 BILL Olivia PupF 1030 Metz Fischer
5 N69349 CORNELIUS Kelian PouM 799 Sarreguemines
6 M56009 DECOTTE Thomas PupM 1420 Stanislas Echecs
7 R57323 ENGELMANN Gabriel PupM 1185 Sarreguemines
8 R57324 ENGELMANN Yvain PpoM 960 Sarreguemines
9 R66132 GABTENI Wail PupM 1000 Sarreguemines
10 S58059 GUERTON Dimitri PupM 1098 CE de la Mossig
11 S51621 HELD Martin PouM 1070 Metz Fischer
12 P50368 LECLERC POUR Bryan PupM 999 Tressange
13 M53307 MARTZ Ines PupF 1130 Creutzwald
14 R50597 MICLOT Diego PouM 1046 Bischwiller
15 S67053 PITTI Julia PouF 820 Metz Fischer
16 R57128 PITTI Lukas PupM 1201 Metz Fischer
17 S50408 ROGER Victor PpoM 1100 MS Echecs
18 P50288 STANKOWSKI Camille PpoF 890 Creutzwald
19 R68563 STEINMETZ Baptiste PpoM 1150 Bischwiller
20 N54888 STOLL Elias PpoM 1229 Vandoeuvre Echecs
21 S66242 VARIN-DAPPER Théo PupM 999 Sarreguemines
22 S66243 VARIN-DAPPER Tristan PpoM 799 Sarreguemines
Nous utilisons les cookies pour nos statistiques de fréquentation. En continuant à utiliser le site, vous acceptez l’utilisation des cookies
Plus d'informations Ok